Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Иваново - Ковров-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 10:05
Иваново Сорт. 10:13 10:14 8 мин
ГОРИНО 10:21 10:22 7 мин
КОХМА 10:29 10:37 7 мин
Рзд Ворожино 10:46 10:47 9 мин
ШУЯ 10:57 11:00 10 мин
ЛАДЫГИНО 11:15 11:17 15 мин
ШОРЫГИНО 11:25 11:28 8 мин
САВИНО 11:37 11:40 9 мин
БОЛЬШАКОВО 11:51 11:53 11 мин
Пл 394 КМ 11:58 11:59 5 мин
ОП УВОДЬ 12:03 12:04 4 мин
ПЛ 400 км 12:09 12:10 5 мин
НОВКИ-2 12:19 12:31 9 мин
ФЕДУЛОВО 12:44 12:45 13 мин
КОВРОВ-1 12:52 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra