Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Иваново - Ковров-1

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 10:29
ИВАНОВО-СОРТ 10:37 10:38 8 мин
ГОРИНО 10:45 10:46 7 мин
КОХМА 10:53 10:54 7 мин
ВОРОЖИНО 11:02 11:03 8 мин
ШУЯ 11:12 11:15 9 мин
ЛАДЫГИНО 11:29 11:30 14 мин
ШОРЫГИНО 11:37 11:39 7 мин
САВИНО 11:48 11:50 9 мин
БОЛЬШАКОВО 12:00 12:02 10 мин
394 КМ 12:06 12:07 4 мин
УВОДЬ 12:10 12:11 3 мин
400 КМ 12:15 12:16 4 мин
НОВКИ-2 12:24 12:31 8 мин
ФЕДУЛОВО 12:44 12:45 13 мин
КОВРОВ-1 12:52 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra