Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Иваново - Ковров-1

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:44
ИВАНОВО СОРТ 17:52 17:53 8 мин
ГОРИНО 18:00 18:01 7 мин
КОХМА 18:09 18:10 8 мин
ВОРОЖИНО 18:19 18:31 9 мин
ШУЯ 18:40 18:43 9 мин
ЛАДЫГИНО 18:56 18:58 13 мин
ШОРЫГИНО 19:05 19:07 7 мин
САВИНО 19:15 19:18 8 мин
БОЛЬШАКОВО 19:27 19:28 9 мин
394 КМ 19:32 19:33 4 мин
УВОДЬ 19:36 19:37 3 мин
400 КМ 19:41 19:42 4 мин
НОВКИ-2 19:47 19:48 5 мин
ФЕДУЛОВО 20:00 20:01 12 мин
КОВРОВ-1 20:08 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra