Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Иваново - Ковров-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

10:26

ИВАНОВО-СОРТ

10:34

10:35

8 мин

ГОРИНО

10:42

10:43

7 мин

КОХМА

10:50

10:51

7 мин

ВОРОЖИНО

10:59

11:00

8 мин

ШУЯ

11:09

11:12

9 мин

ЛАДЫГИНО 11:26 11:27 14 мин
ШОРЫГИНО 11:34 11:36 7 мин
САВИНО 11:45 11:47 9 мин
БОЛЬШАКОВО 11:58 12:00 11 мин
394 КМ 12:04 12:05 4 мин
УВОДЬ 12:08 12:09 3 мин
400 КМ 12:13 12:14 4 мин
НОВКИ-2 12:21 12:31 7 мин
ФЕДУЛОВО 12:44 12:45 13 мин
КОВРОВ-1 12:52 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra