Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Иваново - Ковров-1

Действует с 10.12.2017 по 12.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

10:26

Иваново Сорт.

10:34

10:35

8 мин

ГОРИНО

10:42

10:43

7 мин

КОХМА

10:50

10:51

7 мин

Рзд Ворожино

10:59

11:00

8 мин

ШУЯ

11:09

11:12

9 мин

ЛАДЫГИНО

11:26

11:27

14 мин

ШОРЫГИНО

11:34

11:36

7 мин

САВИНО

11:45

11:47

9 мин

БОЛЬШАКОВО

11:58

12:00

11 мин

Пл 394 КМ

12:04

12:05

4 мин

ОП УВОДЬ

12:08

12:09

3 мин

ПЛ 400 км

12:13

12:14

4 мин

НОВКИ-2

12:21

12:31

7 мин

ФЕДУЛОВО

12:44

12:45

13 мин

КОВРОВ-1

12:52

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra