Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Иваново - Ковров-1

Действует с 10.12.2017 по 12.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 10:26
Иваново Сорт. 10:34 10:35 8 мин
ГОРИНО 10:42 10:43 7 мин
КОХМА 10:50 10:51 7 мин
Рзд Ворожино 10:59 11:00 8 мин
ШУЯ 11:09 11:12 9 мин
ЛАДЫГИНО 11:26 11:27 14 мин
ШОРЫГИНО 11:34 11:36 7 мин
САВИНО 11:45 11:47 9 мин
БОЛЬШАКОВО 11:58 12:00 11 мин
Пл 394 КМ 12:04 12:05 4 мин
ОП УВОДЬ 12:08 12:09 3 мин
ПЛ 400 км 12:13 12:14 4 мин
НОВКИ-2 12:21 12:31 7 мин
ФЕДУЛОВО 12:44 12:45 13 мин
КОВРОВ-1 12:52 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra