Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Иваново - Ковров-1

Действует с 10.12.2017 по 12.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 10:26
Иваново Сорт. 10:34 10:35 8 мин
ГОРИНО 10:42 10:43 7 мин
КОХМА 10:50 10:51 7 мин
Рзд Ворожино 10:59 11:00 8 мин
ШУЯ 11:09 11:12 9 мин
ЛАДЫГИНО 11:26 11:27 14 мин
ШОРЫГИНО 11:34 11:36 7 мин
САВИНО 11:45 11:47 9 мин
БОЛЬШАКОВО 11:58 12:00 11 мин
Пл 394 КМ 12:04 12:05 4 мин
ОП УВОДЬ 12:08 12:09 3 мин
ПЛ 400 км 12:13 12:14 4 мин
НОВКИ-2 12:21 12:31 7 мин
ФЕДУЛОВО 12:44 12:45 13 мин
КОВРОВ-1 12:52 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra