Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Иваново - Ковров-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

10:26

ИВАНОВО-СОРТ

10:34

10:35

8 мин

ГОРИНО

10:42

10:43

7 мин

КОХМА

10:50

10:51

7 мин

ВОРОЖИНО

10:59

11:00

8 мин

ШУЯ

11:09

11:12

9 мин

ЛАДЫГИНО

11:26

11:27

14 мин

ШОРЫГИНО

11:34

11:36

7 мин

САВИНО

11:45

11:47

9 мин

БОЛЬШАКОВО

11:58

12:00

11 мин

394 КМ

12:04

12:05

4 мин

УВОДЬ

12:08

12:09

3 мин

400 КМ

12:13

12:14

4 мин

НОВКИ-2

12:21

12:31

7 мин

ФЕДУЛОВО

12:44

12:45

13 мин

КОВРОВ-1

12:52

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra