Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Иваново - Ковров-1

Действует с 25.02.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

17:30

Иваново Сорт.

17:38

17:39

8 мин

ГОРИНО

17:48

17:49

9 мин

КОХМА

17:58

17:59

9 мин

Рзд Ворожино

18:09

18:27

10 мин

ШУЯ

18:36

18:39

9 мин

ЛАДЫГИНО

18:53

18:55

14 мин

ШОРЫГИНО

19:02

19:04

7 мин

САВИНО

19:12

19:15

8 мин

БОЛЬШАКОВО

19:25

19:26

10 мин

Пл 394 КМ

19:30

19:31

4 мин

ОП УВОДЬ

19:34

19:35

3 мин

ПЛ 400 км

19:39

19:40

4 мин

НОВКИ-2

19:46

19:52

6 мин

ФЕДУЛОВО

20:02

20:03

10 мин

КОВРОВ-1 20:09 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra