Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Иваново - Ковров-1

Действует с 25.02.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:30
Иваново Сорт. 17:38 17:39 8 мин
ГОРИНО 17:48 17:49 9 мин
КОХМА 17:58 17:59 9 мин
Рзд Ворожино 18:09 18:27 10 мин
ШУЯ 18:36 18:39 9 мин
ЛАДЫГИНО 18:53 18:55 14 мин
ШОРЫГИНО 19:02 19:04 7 мин
САВИНО 19:12 19:15 8 мин
БОЛЬШАКОВО 19:25 19:26 10 мин
Пл 394 КМ 19:30 19:31 4 мин
ОП УВОДЬ 19:34 19:35 3 мин
ПЛ 400 км 19:39 19:40 4 мин
НОВКИ-2 19:46 19:52 6 мин
ФЕДУЛОВО 20:02 20:03 10 мин
КОВРОВ-1 20:09 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra