Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Иваново - Ковров-1

Действует с 13.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 10:05
Иваново Сорт. 10:12 10:13 7 мин
ГОРИНО 10:20 10:21 7 мин
КОХМА 10:28 10:38 7 мин
Рзд Ворожино 10:47 10:48 9 мин
ШУЯ 10:58 11:01 10 мин
ЛАДЫГИНО 11:16 11:17 15 мин
ШОРЫГИНО 11:25 11:27 8 мин
САВИНО 11:36 11:38 9 мин
БОЛЬШАКОВО 11:49 11:51 11 мин
Пл 394 КМ 11:56 11:57 5 мин
ОП УВОДЬ 12:01 12:02 4 мин
ПЛ 400 км 12:07 12:08 5 мин
НОВКИ-2 12:15 12:31 7 мин
ФЕДУЛОВО 12:44 12:45 13 мин
КОВРОВ-1 12:52 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra