Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Иваново - Ковров-1

Действует с 13.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

10:05

Иваново Сорт.

10:12

10:13

7 мин

ГОРИНО

10:20

10:21

7 мин

КОХМА

10:28

10:38

7 мин

Рзд Ворожино

10:47

10:48

9 мин

ШУЯ

10:58

11:01

10 мин

ЛАДЫГИНО

11:16

11:17

15 мин

ШОРЫГИНО

11:25

11:27

8 мин

САВИНО

11:36

11:38

9 мин

БОЛЬШАКОВО

11:49

11:51

11 мин

Пл 394 КМ

11:56

11:57

5 мин

ОП УВОДЬ

12:01

12:02

4 мин

ПЛ 400 км

12:07

12:08

5 мин

НОВКИ-2

12:15

12:31

7 мин

ФЕДУЛОВО

12:44

12:45

13 мин

КОВРОВ-1

12:52

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra