Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Иваново - Ковров-1

Действует с 13.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

10:26

Иваново Сорт.

10:12

10:13

46 мин

ГОРИНО

10:20

10:21

7 мин

КОХМА

10:28

10:38

7 мин

Рзд Ворожино

10:47

10:48

9 мин

ШУЯ

10:58

11:01

10 мин

ЛАДЫГИНО

11:16

11:17

15 мин

ШОРЫГИНО

11:25

11:27

8 мин

САВИНО

11:36

11:38

9 мин

БОЛЬШАКОВО

11:49

11:51

11 мин

Пл 394 КМ

11:56

11:57

5 мин

ОП УВОДЬ

12:01

12:02

4 мин

ПЛ 400 км

12:07

12:08

5 мин

НОВКИ-2

12:15

12:31

7 мин

ФЕДУЛОВО

12:44

12:45

13 мин

КОВРОВ-1

12:52

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra