Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Иваново - Ковров-1

Действует с 10.12.2017 по 24.02.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:30
ИВАНОВО-СОРТ 17:38 17:39 8 мин
ГОРИНО 17:48 17:49 9 мин
КОХМА 17:58 17:59 9 мин
ВОРОЖИНО 18:09 18:27 10 мин
ШУЯ 18:36 18:39 9 мин
ЛАДЫГИНО 18:53 18:55 14 мин
ШОРЫГИНО 19:02 19:04 7 мин
САВИНО 19:12 19:15 8 мин
БОЛЬШАКОВО 19:25 19:26 10 мин
394 КМ 19:30 19:31 4 мин
УВОДЬ 19:34 19:35 3 мин
400 КМ 19:39 19:40 4 мин
НОВКИ-2 19:46 19:47 6 мин
ФЕДУЛОВО 20:00 20:01 13 мин
КОВРОВ-1 20:08 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra