Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Иваново - Ковров-1

Действует с 10.12.2017 по 24.02.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

17:30

Иваново Сорт.

17:38

17:39

8 мин

ГОРИНО

17:48

17:49

9 мин

КОХМА

17:58

17:59

9 мин

Рзд Ворожино

18:09

18:27

10 мин

ШУЯ

18:36

18:39

9 мин

ЛАДЫГИНО

18:53

18:55

14 мин

ШОРЫГИНО

19:02

19:04

7 мин

САВИНО 19:12 19:15 8 мин
БОЛЬШАКОВО 19:25 19:26 10 мин
Пл 394 КМ 19:30 19:31 4 мин
ОП УВОДЬ 19:34 19:35 3 мин
ПЛ 400 км 19:39 19:40 4 мин
НОВКИ-2 19:46 19:47 6 мин
ФЕДУЛОВО 20:00 20:01 13 мин
КОВРОВ-1 20:08 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra