Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Иваново - Ковров-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:30
ИВАНОВО-СОРТ 17:38 17:39 8 мин
ГОРИНО 17:48 17:49 9 мин
КОХМА 17:58 17:59 9 мин
ВОРОЖИНО 18:09 18:27 10 мин
ШУЯ 18:36 18:39 9 мин
ЛАДЫГИНО 18:53 18:55 14 мин
ШОРЫГИНО 19:02 19:04 7 мин
САВИНО 19:12 19:15 8 мин
БОЛЬШАКОВО 19:25 19:26 10 мин
394 КМ 19:30 19:31 4 мин
УВОДЬ 19:34 19:35 3 мин
400 КМ 19:39 19:40 4 мин
НОВКИ-2 19:46 19:47 6 мин
ФЕДУЛОВО 20:00 20:01 13 мин
КОВРОВ-1 20:08 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra