Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Иваново - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

07:32

СТРОКИНО

07:45

07:48

13 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

07:52

07:53

4 мин

Оп 335 км

07:57

07:58

4 мин

ЕРМОЛИНО

08:04

08:09

6 мин

ДОМОВИЦЫ

08:17

08:18

8 мин

ФУРМАНОВ

08:28

08:31

10 мин

МАЛАХОВСКАЯ

08:45

08:57

14 мин

АРМЕНКИ

09:09

09:10

12 мин

ЕЖОВО

09:22

09:23

12 мин

НЕРЕХТА

09:36

09:39

13 мин

САХАРЕЖ

09:49

09:51

10 мин

БУРМАКИНО

10:02

10:04

11 мин

ТЕЛИЩЕВО 10:31 10:32 27 мин
Ярославль 10:48 10:55 16 мин
Ярославль Главный 11:05 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra