Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Иваново - Ярославль-Главный

Действует с 05.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

7:43

СТРОКИНО

7:57

8:00

14 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

8:04

8:05

4 мин

ЕРМОЛИНО

8:14

8:19

9 мин

ДОМОВИЦЫ

8:27

8:28

8 мин

ФУРМАНОВ

8:41

8:46

13 мин

МАЛАХОВСКАЯ

9:01

9:02

15 мин

АРМЕНКИ

9:16

9:21

14 мин

ЕЖОВО

9:32

9:33

11 мин

НЕРЕХТА

9:46

9:51

13 мин

САХАРЕЖ

10:01

10:03

10 мин

БУРМАКИНО

10:14

10:16

11 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:43

10:45

27 мин

Ярославль

11:00

11:03

15 мин

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

11:13

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra