Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Иваново - Ярославль -Главный

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:04
ИВАНОВО-СОРТ 17:12 17:14 8 мин
СТРОКИНО 17:26 17:28 12 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 17:32 17:33 4 мин
ЕРМОЛИНО 17:42 17:44 9 мин
ДОМОВИЦЫ 17:52 17:53 8 мин
ФУРМАНОВ 18:04 18:08 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 18:23 18:25 15 мин
АРМЕНКИ 18:37 18:39 12 мин
ЕЖОВО 18:51 18:55 12 мин
НЕРЕХТА 19:07 19:10 12 мин

САХАРЕЖ

00:00

00:00

50 мин

БУРМАКИНО

00:00

00:00

ТОЩИХА

00:00

00:00

ЛЮТОВО

00:00

00:00

ТЕЛИЩЕВО

00:00

00:00

ЛИПОВАЯ ГОРА

00:00

00:00

ДУНАЙКА

00:00

00:00

Ярославль 20:16 20:23 20ч 16 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 20:35 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra