Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Иваново - Ярославль -Главный

Действует с 10.12.2017 по 04.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:04
Иваново Сорт. 17:12 17:14 8 мин
СТРОКИНО 17:25 17:27 11 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 17:31 17:32 4 мин
Оп 335 км 17:35 17:36 3 мин
ЕРМОЛИНО 17:43 17:45 7 мин
ДОМОВИЦЫ 17:53 17:54 8 мин
ФУРМАНОВ 18:05 18:08 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 18:22 18:23 14 мин
АРМЕНКИ 18:35 18:36 12 мин
ЕЖОВО 18:48 18:53 12 мин
НЕРЕХТА 19:05 19:07 12 мин
Ярославль 20:12 20:16 1ч 5 мин
Ярославль Главный 20:26 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra