Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Иваново - Ярославль -Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:04
ИВАНОВО-СОРТ 17:12 17:14 8 мин
СТРОКИНО 17:25 17:27 11 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 17:31 17:32 4 мин
ПЛ. 335 КМ 17:35 17:36 3 мин
ЕРМОЛИНО 17:43 17:45 7 мин
ДОМОВИЦЫ 17:53 17:54 8 мин
ФУРМАНОВ 18:05 18:08 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 18:22 18:23 14 мин
АРМЕНКИ 18:35 18:36 12 мин
ЕЖОВО 18:48 18:53 12 мин
НЕРЕХТА 19:05 19:07 12 мин
Ярославль 20:12 20:16 1ч 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 20:26 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra