Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Иваново - Ярославль -Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

17:04

Иваново Сорт.

17:12

17:14

8 мин

СТРОКИНО

17:25

17:27

11 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

17:31

17:32

4 мин

Оп 335 км

17:35

17:36

3 мин

ЕРМОЛИНО

17:43

17:45

7 мин

ДОМОВИЦЫ

17:53

17:54

8 мин

ФУРМАНОВ

18:05

18:08

11 мин

МАЛАХОВСКАЯ

18:22

18:23

14 мин

АРМЕНКИ

18:35

18:36

12 мин

ЕЖОВО

18:48

18:53

12 мин

НЕРЕХТА

19:05

19:07

12 мин

Ярославль 20:12 20:16 1ч 5 мин
Ярославль Главный 20:26 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra