Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Иваново - Ярославль-Главный

Действует с 09.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 07:44
СТРОКИНО 07:57 08:00 13 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 08:04 08:05 4 мин
Оп 335 км 08:08 08:09 3 мин
ЕРМОЛИНО 08:16 08:21 7 мин
ДОМОВИЦЫ 08:30 08:31 9 мин
ФУРМАНОВ 08:43 08:46 12 мин
МАЛАХОВСКАЯ 09:02 09:03 16 мин
АРМЕНКИ 09:17 09:22 14 мин
ЕЖОВО 09:33 09:34 11 мин
НЕРЕХТА 09:46 09:49 12 мин
САХАРЕЖ 09:59 10:01 10 мин
БУРМАКИНО 10:13 10:14 12 мин
ТЕЛИЩЕВО 10:42 10:43 28 мин
Ярославль 10:58 11:01 15 мин
Ярославль Главный 11:12 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra