Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Иваново - Ярославль-Главный

Действует с 09.06.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

07:44

СТРОКИНО

07:57

08:00

13 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

08:04

08:05

4 мин

Оп 335 км

08:08

08:09

3 мин

ЕРМОЛИНО

08:16

08:21

7 мин

ДОМОВИЦЫ

08:30

08:31

9 мин

ФУРМАНОВ

08:43

08:46

12 мин

МАЛАХОВСКАЯ

09:02

09:03

16 мин

АРМЕНКИ

09:17

09:22

14 мин

ЕЖОВО

09:33

09:34

11 мин

НЕРЕХТА

09:46

09:49

12 мин

САХАРЕЖ

09:59

10:01

10 мин

БУРМАКИНО

10:13

10:14

12 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:42

10:43

28 мин

Ярославль

10:58

11:01

15 мин

Ярославль Главный

11:12

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra