Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Иваново - Ярославль-Главный

Действует с 09.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

07:44

СТРОКИНО

07:57

08:00

13 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

08:04

08:05

4 мин

Оп 335 км

08:08

08:09

3 мин

ЕРМОЛИНО

08:16

08:21

7 мин

ДОМОВИЦЫ

08:30

08:31

9 мин

ФУРМАНОВ

08:43

08:46

12 мин

МАЛАХОВСКАЯ

09:02

09:03

16 мин

АРМЕНКИ

09:17

09:22

14 мин

ЕЖОВО

09:33

09:34

11 мин

НЕРЕХТА

09:46

09:49

12 мин

САХАРЕЖ

09:59

10:01

10 мин

БУРМАКИНО

10:13

10:14

12 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:42

10:43

28 мин

Ярославль

10:58

11:01

15 мин

Ярославль Главный

11:12

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra