Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Иваново - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

07:47

СТРОКИНО

07:57

08:00

10 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

08:04

08:05

4 мин

ПЛ. 335 КМ

08:08

08:09

3 мин

ЕРМОЛИНО

08:16

08:21

7 мин

ДОМОВИЦЫ

08:30

08:31

9 мин

ФУРМАНОВ

08:43

08:46

12 мин

МАЛАХОВСКАЯ

09:02

09:03

16 мин

АРМЕНКИ

09:17

09:22

14 мин

ЕЖОВО

09:33

09:34

11 мин

НЕРЕХТА

09:46

09:49

12 мин

САХАРЕЖ

09:59

10:01

10 мин

БУРМАКИНО

10:13

10:14

12 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:42

10:43

28 мин

Ярославль

10:58

11:01

15 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

11:12

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra