Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Иваново - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

07:47

СТРОКИНО

07:57

08:00

10 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 08:04 08:05 4 мин
ПЛ. 335 КМ 08:08 08:09 3 мин
ЕРМОЛИНО 08:16 08:21 7 мин
ДОМОВИЦЫ 08:30 08:31 9 мин
ФУРМАНОВ 08:43 08:46 12 мин
МАЛАХОВСКАЯ 09:02 09:03 16 мин
АРМЕНКИ 09:17 09:22 14 мин
ЕЖОВО 09:33 09:34 11 мин
НЕРЕХТА 09:46 09:49 12 мин
САХАРЕЖ 09:59 10:01 10 мин
БУРМАКИНО 10:13 10:14 12 мин
ТЕЛИЩЕВО 10:42 10:43 28 мин
Ярославль 10:58 11:01 15 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 11:12 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra