Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Иваново - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017 по 08.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

07:47

СТРОКИНО

07:57

08:00

10 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

08:04

08:05

4 мин

Оп 335 км

08:08

08:09

3 мин

ЕРМОЛИНО

08:16

08:21

7 мин

ДОМОВИЦЫ

08:30

08:31

9 мин

ФУРМАНОВ

08:43

08:46

12 мин

МАЛАХОВСКАЯ

09:02

09:03

16 мин

АРМЕНКИ

09:17

09:22

14 мин

ЕЖОВО

09:33

09:34

11 мин

НЕРЕХТА

09:46

09:49

12 мин

САХАРЕЖ

09:59

10:01

10 мин

БУРМАКИНО

10:13

10:14

12 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:42

10:43

28 мин

Ярославль

10:58

11:01

15 мин

Ярославль Главный

11:12

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra