Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Иваново - Ярославль -Главный

Действует с 05.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:04
Иваново Сорт. 17:12 17:14 8 мин
СТРОКИНО 17:25 17:27 11 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 17:31 17:32 4 мин
Оп 335 км 17:35 17:36 3 мин
ЕРМОЛИНО 17:43 17:45 7 мин
ДОМОВИЦЫ 17:53 17:54 8 мин
ФУРМАНОВ 18:05 18:08 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 18:22 18:23 14 мин
АРМЕНКИ 18:35 18:36 12 мин
ЕЖОВО 18:48 18:53 12 мин
НЕРЕХТА 19:05 19:07 12 мин
Ярославль 20:12 20:28 1ч 5 мин
Ярославль Главный 20:38 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra