Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Иваново - Ярославль -Главный

Действует с 05.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:04
Иваново Сорт. 17:12 17:14 8 мин
СТРОКИНО 17:25 17:27 11 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 17:31 17:32 4 мин
Оп 335 км 17:35 17:36 3 мин
ЕРМОЛИНО 17:43 17:45 7 мин
ДОМОВИЦЫ 17:53 17:54 8 мин
ФУРМАНОВ 18:05 18:08 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 18:22 18:23 14 мин
АРМЕНКИ 18:35 18:36 12 мин
ЕЖОВО 18:48 18:53 12 мин
НЕРЕХТА 19:05 19:07 12 мин
Ярославль 20:12 20:28 1ч 5 мин
Ярославль Главный 20:38 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra