Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Иваново - Ярославль -Главный

Действует с 05.10.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:04
Иваново Сорт. 17:12 17:14 8 мин
СТРОКИНО 17:25 17:27 11 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 17:31 17:32 4 мин
Оп 335 км 17:35 17:36 3 мин
ЕРМОЛИНО 17:43 17:45 7 мин
ДОМОВИЦЫ 17:53 17:54 8 мин
ФУРМАНОВ 18:05 18:08 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 18:22 18:23 14 мин
АРМЕНКИ 18:35 18:36 12 мин
ЕЖОВО 18:48 18:53 12 мин
НЕРЕХТА 19:05 19:07 12 мин
Ярославль 20:12 20:28 1ч 5 мин
Ярославль Главный 20:38 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra