Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

04:37

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

04:49

04:50

12 мин

ПЕЛГУСОВО

05:02

05:03

12 мин

ОБОЛСУНОВО

05:09

05:10

6 мин

ТЕЙКОВО 05:15 05:17 5 мин
САХТЫШ 05:25 05:55 8 мин
ЯКШИНСКИЙ 06:05 06:40 10 мин
НЕРЛЬ 06:51 06:52 11 мин
ПЕТРОВСКАЯ 06:58 06:59 6 мин
Гаврилов-Посад 07:10 07:12 11 мин
ОП Осановец 07:21 07:22 9 мин
СТАРКОВО 07:29 07:30 7 мин
ЛЕДНЕВО 07:38 07:39 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 07:51 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra