Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

04:37

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

04:49

04:50

12 мин

ПЕЛГУСОВО

05:02

05:03

12 мин

ОБОЛСУНОВО

05:09

05:10

6 мин

ТЕЙКОВО

05:15

05:17

5 мин

САХТЫШ

05:25

05:55

8 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:05

06:40

10 мин

НЕРЛЬ

06:51

06:52

11 мин

ПЕТРОВСКАЯ

06:58

06:59

6 мин

Гаврилов-Посад

07:10

07:12

11 мин

ОП Осановец

07:21

07:22

9 мин

СТАРКОВО

07:29

07:30

7 мин

ЛЕДНЕВО

07:38

07:39

8 мин

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:51

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra