Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

04:37

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

04:49

04:50

12 мин

ПЕЛГУСОВО

05:02

05:03

12 мин

ОБОЛСУНОВО

05:09

05:10

6 мин

ТЕЙКОВО

05:15

05:17

5 мин

САХТЫШ

05:25

05:55

8 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:05

06:40

10 мин

НЕРЛЬ

06:51

06:52

11 мин

ПЕТРОВСКАЯ

06:58

06:59

6 мин

Гаврилов-Посад

07:10

07:12

11 мин

ОП Осановец

07:21

07:22

9 мин

СТАРКОВО

07:29

07:30

7 мин

ЛЕДНЕВО

07:38

07:39

8 мин

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:51

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra