Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Иваново - Юрьев-Польский

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 18:28
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 18:38 18:39 10 мин
ПЕЛГУСОВО 18:53 18:54 14 мин
ОБОЛСУНОВО 19:02 19:03 8 мин
ТЕЙКОВО 19:09 19:12 6 мин
САХТЫШ 19:20 19:21 8 мин
ЯКШИНСКИЙ 19:30 19:31 9 мин
НЕРЛЬ 19:41 19:42 10 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:49 19:51 7 мин
ГАВРИЛОВ ПОСАД 20:04 20:07 13 мин
ОСАНОВИЦ 20:16 20:17 9 мин
СТАРКОВО 20:24 20:25 7 мин
ЛЕДНЕВО 20:36 20:37 11 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:49 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra