Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Иваново - Юрьев-Польский

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

04:40

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

04:49

04:50

9 мин

ПЕЛГУСОВО

05:02

05:03

12 мин

ОБОЛСУНОВО

05:11

05:12

8 мин

ТЕЙКОВО

05:18

05:20

6 мин

САХТЫШ

05:28

05:57

8 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:06

06:39

9 мин

НЕРЛЬ

06:48

06:49

9 мин

ПЕТРОВСКАЯ

06:55

06:56

6 мин

ГАВРИЛОВ ПОСАД

07:08

07:10

12 мин

ОСАНОВИЦ

07:18

07:19

8 мин

СТАРКОВО

07:26

07:27

7 мин

ЛЕДНЕВО

07:35

07:36

8 мин

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:47

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra