Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

04:40

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

04:49

04:50

9 мин

ПЕЛГУСОВО

05:02

05:03

12 мин

ОБОЛСУНОВО

05:11

05:12

8 мин

ТЕЙКОВО

05:18

05:20

6 мин

САХТЫШ

05:28

05:57

8 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:06

06:39

9 мин

НЕРЛЬ

06:48

06:49

9 мин

ПЕТРОВСКАЯ

06:55

06:56

6 мин

ГАВРИЛОВ ПОСАД

07:08

07:10

12 мин

ОСАНОВИЦ

07:18

07:19

8 мин

СТАРКОВО

07:26

07:27

7 мин

ЛЕДНЕВО

07:35

07:36

8 мин

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:47

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra