Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

04:40

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

04:49

04:50

9 мин

ПЕЛГУСОВО

05:02

05:03

12 мин

ОБОЛСУНОВО 05:11 05:12 8 мин
ТЕЙКОВО 05:18 05:20 6 мин
САХТЫШ 05:28 05:57 8 мин
ЯКШИНСКИЙ 06:06 06:39 9 мин
НЕРЛЬ 06:48 06:49 9 мин
ПЕТРОВСКАЯ 06:55 06:56 6 мин
Гаврилов-Посад 07:08 07:10 12 мин
ОП Осановец 07:18 07:19 8 мин
СТАРКОВО 07:26 07:27 7 мин
ЛЕДНЕВО 07:35 07:36 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 07:47 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra