Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 10.12.2017 по 24.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

04:40

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

04:49

04:50

9 мин

ПЕЛГУСОВО

05:02

05:03

12 мин

ОБОЛСУНОВО

05:11

05:12

8 мин

ТЕЙКОВО

05:18

05:20

6 мин

САХТЫШ

05:28

05:57

8 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:06

06:39

9 мин

НЕРЛЬ

06:48

06:49

9 мин

ПЕТРОВСКАЯ

06:55

06:56

6 мин

Гаврилов-Посад

07:08

07:10

12 мин

ОП Осановец

07:18

07:19

8 мин

СТАРКОВО

07:26

07:27

7 мин

ЛЕДНЕВО

07:35

07:36

8 мин

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:47

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra