Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:44
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 17:54 17:55 10 мин
ПЕЛГУСОВО 18:07 18:08 12 мин
ОБОЛСУНОВО 18:14 18:15 6 мин
ТЕЙКОВО 18:20 18:23 5 мин
САХТЫШ 18:32 18:33 9 мин
ЯКШИНСКИЙ 18:43 18:44 10 мин
НЕРЛЬ 18:54 18:55 10 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:02 19:04 7 мин
ГАВРИЛОВ ПОСАД 19:16 19:32 12 мин
ОСАНОВИЦ 19:40 19:41 8 мин
СТАРКОВО 19:48 19:49 7 мин
ЛЕДНЕВО 19:57 19:58 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:09 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra