Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:44
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 17:54 17:55 10 мин
ПЕЛГУСОВО 18:07 18:08 12 мин
ОБОЛСУНОВО 18:14 18:15 6 мин
ТЕЙКОВО 18:20 18:23 5 мин
САХТЫШ 18:32 18:33 9 мин
ЯКШИНСКИЙ 18:43 18:44 10 мин
НЕРЛЬ 18:54 18:55 10 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:02 19:04 7 мин
Гаврилов-Посад 19:16 19:32 12 мин
ОП Осановец 19:40 19:41 8 мин
СТАРКОВО 19:48 19:49 7 мин
ЛЕДНЕВО 19:57 19:58 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:09 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra