Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:44
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 17:54 17:55 10 мин
ПЕЛГУСОВО 18:07 18:08 12 мин
ОБОЛСУНОВО 18:14 18:15 6 мин
ТЕЙКОВО 18:20 18:23 5 мин
САХТЫШ 18:32 18:33 9 мин
ЯКШИНСКИЙ 18:43 18:44 10 мин
НЕРЛЬ 18:54 18:55 10 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:02 19:04 7 мин
Гаврилов-Посад 19:16 19:32 12 мин
ОП Осановец 19:40 19:41 8 мин
СТАРКОВО 19:48 19:49 7 мин
ЛЕДНЕВО 19:57 19:58 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:09 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra