Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:44
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 17:54 17:55 10 мин
ПЕЛГУСОВО 18:07 18:08 12 мин
ОБОЛСУНОВО 18:14 18:15 6 мин
ТЕЙКОВО 18:20 18:23 5 мин
САХТЫШ 18:32 18:33 9 мин
ЯКШИНСКИЙ 18:43 18:44 10 мин
НЕРЛЬ 18:54 18:55 10 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:02 19:04 7 мин
Гаврилов-Посад 19:16 19:32 12 мин
ОП Осановец 19:40 19:41 8 мин
СТАРКОВО 19:48 19:49 7 мин
ЛЕДНЕВО 19:57 19:58 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:09 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra