Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

17:44

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

17:54

17:55

10 мин

ПЕЛГУСОВО

18:07

18:08

12 мин

ОБОЛСУНОВО

18:14

18:15

6 мин

ТЕЙКОВО

18:20

18:23

5 мин

САХТЫШ

18:32

18:33

9 мин

ЯКШИНСКИЙ

18:43

18:44

10 мин

НЕРЛЬ

18:54

18:55

10 мин

ПЕТРОВСКАЯ

19:02

19:04

7 мин

Гаврилов-Посад 19:16 19:32 12 мин
ОП Осановец 19:40 19:41 8 мин
СТАРКОВО 19:48 19:49 7 мин
ЛЕДНЕВО 19:57 19:58 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:09 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra