Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Иваново - Юрьев-Польский

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 18:22
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 18:32 18:33 10 мин
ПЕЛГУСОВО 18:45 18:46 12 мин
ОБОЛСУНОВО 18:52 18:53 6 мин
ТЕЙКОВО 18:58 19:01 5 мин
САХТЫШ 19:09 19:10 8 мин
ЯКШИНСКИЙ 19:19 19:20 9 мин
НЕРЛЬ 19:30 19:31 10 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:38 19:40 7 мин
Гаврилов-Посад 19:52 20:07 12 мин
ОП Осановец 20:15 20:16 8 мин
СТАРКОВО 20:23 20:24 7 мин
ЛЕДНЕВО 20:32 20:33 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:44 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra