Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Иваново - Юрьев-Польский

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 18:22
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 18:32 18:33 10 мин
ПЕЛГУСОВО 18:45 18:46 12 мин
ОБОЛСУНОВО 18:52 18:53 6 мин
ТЕЙКОВО 18:58 19:01 5 мин
САХТЫШ 19:09 19:10 8 мин
ЯКШИНСКИЙ 19:19 19:20 9 мин
НЕРЛЬ 19:30 19:31 10 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:38 19:40 7 мин
ГАВРИЛОВ ПОСАД 19:52 20:07 12 мин
ОСАНОВИЦ 20:15 20:16 8 мин
СТАРКОВО 20:23 20:24 7 мин
ЛЕДНЕВО 20:32 20:33 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:44 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra