Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Иваново - Юрьев-Польский

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

18:22

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

18:32

18:33

10 мин

ПЕЛГУСОВО

18:45

18:46

12 мин

ОБОЛСУНОВО

18:52

18:53

6 мин

ТЕЙКОВО

18:58

19:01

5 мин

САХТЫШ 19:09 19:10 8 мин
ЯКШИНСКИЙ 19:19 19:20 9 мин
НЕРЛЬ 19:30 19:31 10 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:38 19:40 7 мин
Гаврилов-Посад 19:52 20:07 12 мин
ОП Осановец 20:15 20:16 8 мин
СТАРКОВО 20:23 20:24 7 мин
ЛЕДНЕВО 20:32 20:33 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:44 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra