Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Иваново - Юрьев-Польский

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 18:22
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 18:32 18:33 10 мин
ПЕЛГУСОВО 18:45 18:46 12 мин
ОБОЛСУНОВО 18:52 18:53 6 мин
ТЕЙКОВО 18:58 19:01 5 мин
САХТЫШ 19:09 19:10 8 мин
ЯКШИНСКИЙ 19:19 19:20 9 мин
НЕРЛЬ 19:30 19:31 10 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:38 19:40 7 мин
Гаврилов-Посад 19:52 20:07 12 мин
ОП Осановец 20:15 20:16 8 мин
СТАРКОВО 20:23 20:24 7 мин
ЛЕДНЕВО 20:32 20:33 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:44 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra