Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 25.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

04:37

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

04:48

04:49

11 мин

ПЕЛГУСОВО

05:02

05:03

13 мин

ОБОЛСУНОВО

05:11

05:12

8 мин

ТЕЙКОВО

05:18

05:20

6 мин

САХТЫШ

05:28

05:57

8 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:06

06:39

9 мин

НЕРЛЬ

06:48

06:49

9 мин

ПЕТРОВСКАЯ

06:55

06:56

6 мин

Гаврилов-Посад

07:08

07:10

12 мин

ОП Осановец

07:18

07:19

8 мин

СТАРКОВО

07:26

07:27

7 мин

ЛЕДНЕВО

07:35

07:36

8 мин

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:49

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra