Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 25.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 04:40
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 04:48 04:49 8 мин
ПЕЛГУСОВО 05:02 05:03 13 мин
ОБОЛСУНОВО 05:11 05:12 8 мин
ТЕЙКОВО 05:18 05:20 6 мин
САХТЫШ 05:28 05:57 8 мин
ЯКШИНСКИЙ 06:06 06:39 9 мин
НЕРЛЬ 06:48 06:49 9 мин
ПЕТРОВСКАЯ 06:55 06:56 6 мин
Гаврилов-Посад 07:08 07:10 12 мин
ОП Осановец 07:18 07:19 8 мин
СТАРКОВО 07:26 07:27 7 мин
ЛЕДНЕВО 07:35 07:36 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 07:47 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra