Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 25.06.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

04:37

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

04:48

04:49

11 мин

ПЕЛГУСОВО

05:02

05:03

13 мин

ОБОЛСУНОВО

05:11

05:12

8 мин

ТЕЙКОВО

05:18

05:20

6 мин

САХТЫШ

05:28

05:57

8 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:06

06:39

9 мин

НЕРЛЬ

06:48

06:49

9 мин

ПЕТРОВСКАЯ

06:55

06:56

6 мин

Гаврилов-Посад

07:08

07:10

12 мин

ОП Осановец

07:18

07:19

8 мин

СТАРКОВО

07:26

07:27

7 мин

ЛЕДНЕВО

07:35

07:36

8 мин

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:49

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra