Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 18:04
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 18:14 18:15 10 мин
ПЕЛГУСОВО 18:27 18:28 12 мин
ОБОЛСУНОВО 18:34 18:35 6 мин
ТЕЙКОВО 18:40 18:43 5 мин
САХТЫШ 18:51 18:52 8 мин
ЯКШИНСКИЙ 19:01 19:02 9 мин
НЕРЛЬ 19:12 19:13 10 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:20 19:22 7 мин
Гаврилов-Посад 19:34 19:40 12 мин
ОП Осановец 19:48 19:49 8 мин
СТАРКОВО 19:56 19:57 7 мин
ЛЕДНЕВО 20:05 20:06 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:17 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra