Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Иваново - Юрьев-Польский

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 18:04
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 18:14 18:15 10 мин
ПЕЛГУСОВО 18:27 18:28 12 мин
ОБОЛСУНОВО 18:34 18:35 6 мин
ТЕЙКОВО 18:40 18:43 5 мин
САХТЫШ 18:51 18:52 8 мин
ЯКШИНСКИЙ 19:01 19:02 9 мин
НЕРЛЬ 19:12 19:13 10 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:20 19:22 7 мин
Гаврилов-Посад 19:34 19:40 12 мин
ОП Осановец 19:48 19:49 8 мин
СТАРКОВО 19:56 19:57 7 мин
ЛЕДНЕВО 20:05 20:06 8 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 20:17 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra