Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Кинешма - Иваново

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

КИНЕШМА

06:24

Рзд Пешково

06:43

06:44

19 мин

ВИЧУГА

06:55

07:00

11 мин

Рзд 373 км

07:09

07:10

9 мин

ГОРКИНО

07:19

07:21

9 мин

КАМИНСКИЙ

07:30

07:32

9 мин

ПЛ 352 км

07:36

07:37

4 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

07:41

07:43

4 мин

ПЛ 344 км

07:50

07:51

7 мин

ЕРМОЛИНО

07:56

08:06

5 мин

Оп 335 км

08:12

08:13

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

08:17

08:18

4 мин

СТРОКИНО

08:22

08:24

4 мин

ИВАНОВО

08:37

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra