Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Кинешма - Иваново

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

КИНЕШМА

06:24

Рзд Пешково

06:43

06:44

19 мин

ВИЧУГА

06:55

07:00

11 мин

Рзд 373 км

07:09

07:10

9 мин

ГОРКИНО

07:19

07:21

9 мин

КАМИНСКИЙ

07:30

07:32

9 мин

ПЛ 352 км

07:36

07:37

4 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

07:41

07:43

4 мин

ПЛ 344 км

07:50

07:51

7 мин

ЕРМОЛИНО

07:56

08:06

5 мин

Оп 335 км

08:12

08:13

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

08:17

08:18

4 мин

СТРОКИНО

08:22

08:24

4 мин

ИВАНОВО

08:37

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra