Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Кинешма - Иваново

Станция Прибытие Отправление В пути
КИНЕШМА 06:20
ПЕШКОВО 06:38 06:39 18 мин
ВИЧУГА 06:50 06:55 11 мин
373 КМ 07:05 07:06 10 мин
ГОРКИНО 07:15 07:36 9 мин
КАМИНСКИЙ 07:45 07:47 9 мин
352 КМ 07:51 07:52 4 мин
ИГНАТЬЕВСКАЯ 07:57 07:59 5 мин
344 КМ 08:05 08:06 6 мин
ЕРМОЛИНО 08:11 08:16 5 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 08:25 08:26 9 мин
СТРОКИНО 08:30 08:32 4 мин
ИВАНОВО 08:45 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra