Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Кинешма - Иваново

Станция Прибытие Отправление В пути

КИНЕШМА

14:13

ПЕШКОВО

14:32

14:33

19 мин

ВИЧУГА

14:44

14:47

11 мин

373 КМ

14:57

14:58

10 мин

ГОРКИНО

15:07

15:09

9 мин

КАМИНСКИЙ

15:18

15:20

9 мин

352 КМ

15:24

15:26

4 мин

ИГНАТЬЕВСКАЯ

15:31

15:33

5 мин

344 КМ (Ермолино)

15:39

15:41

6 мин

ЕРМОЛИНО

15:46

15:50

5 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

15:59

16:00

9 мин

СТРОКИНО

16:04

16:06

4 мин

ИВАНОВО-СОРТ

16:18

16:19

12 мин

ИВАНОВО

16:27

8 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra