Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Кинешма - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КИНЕШМА 14:13
ПЕШКОВО 14:32 14:33 19 мин
ВИЧУГА 14:44 14:47 11 мин
373 КМ 14:56 14:57 9 мин
ГОРКИНО 15:06 15:08 9 мин
КАМИНСКИЙ 15:17 15:19 9 мин
352 КМ 15:23 15:25 4 мин
ИГНАТЬЕВСКАЯ 15:29 15:31 4 мин
344 КМ (Ермолино) 15:38 15:40 7 мин
ЕРМОЛИНО 15:45 15:49 5 мин
ПЛ. 335 КМ 15:55 15:56 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 15:59 16:00 3 мин
СТРОКИНО 16:04 16:06 4 мин
ИВАНОВО-СОРТ 16:16 16:17 10 мин
ИВАНОВО 16:24 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra