Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Кинешма - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КИНЕШМА 14:13
Рзд Пешково 14:32 14:33 19 мин
ВИЧУГА 14:44 14:47 11 мин
Рзд 373 км 14:56 14:57 9 мин
ГОРКИНО 15:06 15:08 9 мин
КАМИНСКИЙ 15:17 15:19 9 мин
ПЛ 352 км 15:23 15:25 4 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 15:29 15:31 4 мин
ПЛ 344 км 15:38 15:40 7 мин
ЕРМОЛИНО 15:45 15:49 5 мин
Оп 335 км 15:55 15:56 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 15:59 16:00 3 мин
СТРОКИНО 16:04 16:06 4 мин
Иваново Сорт. 16:16 16:17 10 мин
ИВАНОВО 16:24 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra