Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Кинешма - Иваново

Действует с 10.12.2017 по 24.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

КИНЕШМА

14:13

Рзд Пешково

14:32

14:33

19 мин

ВИЧУГА

14:44

14:47

11 мин

Рзд 373 км

14:56

14:57

9 мин

ГОРКИНО

15:06

15:08

9 мин

КАМИНСКИЙ

15:17

15:19

9 мин

ПЛ 352 км

15:23

15:25

4 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

15:29

15:31

4 мин

ПЛ 344 км

15:38

15:40

7 мин

ЕРМОЛИНО

15:45

15:49

5 мин

Оп 335 км

15:55

15:56

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

15:59

16:00

3 мин

СТРОКИНО

16:04

16:06

4 мин

Иваново Сорт.

16:16

16:17

10 мин

ИВАНОВО

16:24

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra