Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Кинешма - Иваново

Действует с 25.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
КИНЕШМА 14:13
Рзд Пешково 14:32 14:33 19 мин
ВИЧУГА 14:44 14:47 11 мин
Рзд 373 км 14:56 14:57 9 мин
ГОРКИНО 15:06 15:08 9 мин
КАМИНСКИЙ 15:17 15:19 9 мин
ПЛ 352 км 15:23 15:25 4 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 15:29 15:31 4 мин
ПЛ 344 км 15:38 15:40 7 мин
ЕРМОЛИНО 15:45 15:49 5 мин
Оп 335 км 15:55 15:56 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 16:00 16:01 4 мин
СТРОКИНО 16:07 16:09 6 мин
Иваново Сорт. 16:19 16:20 10 мин
ИВАНОВО 16:28 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra