Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Кинешма - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КИНЕШМА

06:21

ПЕШКОВО

06:39

06:40

18 мин

ВИЧУГА

06:51

06:56

11 мин

373 КМ

07:05

07:06

9 мин

ГОРКИНО

07:15

07:40

9 мин

КАМИНСКИЙ

07:49

07:51

9 мин

352 КМ

07:55

07:56

4 мин

ИГНАТЬЕВСКАЯ

08:00

08:02

4 мин

344 КМ (Ермолино)

08:09

08:10

7 мин

ЕРМОЛИНО

08:15

08:18

5 мин

ПЛ. 335 КМ

08:24

08:25

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

08:28

08:29

3 мин

СТРОКИНО

08:33

08:35

4 мин

ИВАНОВО

08:48

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra