Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Кинешма - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КИНЕШМА

06:21

Рзд Пешково

06:39

06:40

18 мин

ВИЧУГА

06:51

06:56

11 мин

Рзд 373 км

07:05

07:06

9 мин

ГОРКИНО

07:15

07:40

9 мин

КАМИНСКИЙ

07:49

07:51

9 мин

ПЛ 352 км

07:55

07:56

4 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

08:00

08:02

4 мин

ПЛ 344 км

08:09

08:10

7 мин

ЕРМОЛИНО

08:15

08:18

5 мин

Оп 335 км

08:24

08:25

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

08:28

08:29

3 мин

СТРОКИНО

08:33

08:35

4 мин

ИВАНОВО

08:48

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra