Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Кинешма - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КИНЕШМА 06:21
Рзд Пешково 06:39 06:40 18 мин
ВИЧУГА 06:51 06:56 11 мин
Рзд 373 км 07:05 07:06 9 мин
ГОРКИНО 07:15 07:40 9 мин
КАМИНСКИЙ 07:49 07:51 9 мин
ПЛ 352 км 07:55 07:56 4 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 08:00 08:02 4 мин
ПЛ 344 км 08:09 08:10 7 мин
ЕРМОЛИНО 08:15 08:18 5 мин
Оп 335 км 08:24 08:25 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 08:28 08:29 3 мин
СТРОКИНО 08:33 08:35 4 мин
ИВАНОВО 08:48 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra