Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Кинешма - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КИНЕШМА

06:21

Рзд Пешково

06:39

06:40

18 мин

ВИЧУГА

06:51

06:56

11 мин

Рзд 373 км

07:05

07:06

9 мин

ГОРКИНО

07:15

07:40

9 мин

КАМИНСКИЙ

07:49

07:51

9 мин

ПЛ 352 км

07:55

07:56

4 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

08:00

08:02

4 мин

ПЛ 344 км

08:09

08:10

7 мин

ЕРМОЛИНО

08:15

08:18

5 мин

Оп 335 км

08:24

08:25

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

08:28

08:29

3 мин

СТРОКИНО

08:33

08:35

4 мин

ИВАНОВО

08:48

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra