Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Кинешма - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КИНЕШМА

06:21

Рзд Пешково

06:39

06:40

18 мин

ВИЧУГА

06:51

06:56

11 мин

Рзд 373 км

07:05

07:06

9 мин

ГОРКИНО

07:15

07:40

9 мин

КАМИНСКИЙ

07:49

07:51

9 мин

ПЛ 352 км

07:55

07:56

4 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

08:00

08:02

4 мин

ПЛ 344 км

08:09

08:10

7 мин

ЕРМОЛИНО

08:15

08:18

5 мин

Оп 335 км

08:24

08:25

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

08:28

08:29

3 мин

СТРОКИНО

08:33

08:35

4 мин

ИВАНОВО

08:48

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra