Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Кинешма - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КИНЕШМА

06:21

ПЕШКОВО

06:39

06:40

18 мин

ВИЧУГА

06:51

06:56

11 мин

373 КМ

07:05

07:06

9 мин

ГОРКИНО

07:15

07:40

9 мин

КАМИНСКИЙ

07:49

07:51

9 мин

352 КМ

07:55

07:56

4 мин

ИГНАТЬЕВСКАЯ

08:00

08:02

4 мин

344 КМ (Ермолино)

08:09

08:10

7 мин

ЕРМОЛИНО

08:15

08:18

5 мин

ПЛ. 335 КМ

08:24

08:25

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

08:28

08:29

3 мин

СТРОКИНО

08:33

08:35

4 мин

ИВАНОВО

08:48

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra