Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Кинешма - Иваново

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
КИНЕШМА 14:18
Рзд Пешково 14:37 14:38 19 мин
ВИЧУГА 14:48 14:51 10 мин
Рзд 373 км 15:00 15:01 9 мин
ГОРКИНО 15:09 15:11 8 мин
КАМИНСКИЙ 15:20 15:22 9 мин
ПЛ 352 км 15:26 15:28 4 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 15:32 15:34 4 мин
ПЛ 344 км 15:41 15:43 7 мин
ЕРМОЛИНО 15:48 15:52 5 мин
Оп 335 км 15:58 15:59 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 16:04 16:05 5 мин
СТРОКИНО 16:11 16:13 6 мин
Иваново Сорт. 16:23 16:24 10 мин
ИВАНОВО 16:30 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra