Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Кинешма - Иваново

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
КИНЕШМА 14:18
Рзд Пешково 14:37 14:38 19 мин
ВИЧУГА 14:48 14:51 10 мин
Рзд 373 км 15:00 15:01 9 мин
ГОРКИНО 15:09 15:11 8 мин
КАМИНСКИЙ 15:20 15:22 9 мин
ПЛ 352 км 15:26 15:28 4 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 15:32 15:34 4 мин
ПЛ 344 км 15:41 15:43 7 мин
ЕРМОЛИНО 15:48 15:52 5 мин
Оп 335 км 15:58 15:59 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 16:04 16:05 5 мин
СТРОКИНО 16:11 16:13 6 мин
Иваново Сорт. 16:23 16:24 10 мин
ИВАНОВО 16:30 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra