Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Кизема - Котлас Южный

Станция Прибытие Отправление В пути

КИЗЕМА

05:22

ВОНЖУГА

05:37

05:38

15 мин

1001 КМ

05:45

05:46

7 мин

СЕНГОС

05:52

05:54

6 мин

1009 КМ

05:58

05:59

4 мин

1012 КМ

06:03

06:04

4 мин

ЛОМОВАТКА

06:09

06:21

5 мин

ЕРГА

06:31

06:33

10 мин

1032 КМ

06:36

06:37

3 мин

УДИМА

06:44

06:46

7 мин

1047 КМ

06:53

06:54

7 мин

КОПОСОВО

06:59

07:00

5 мин

1056 КМ

07:04

07:05

4 мин

РЕВАЖ

07:14

07:17

9 мин

ПЕРЕЕЗД

07:21

07:22

4 мин

1071 КМ

07:25

07:26

3 мин

ЯДРИХА

07:32

07:35

6 мин

1078 КМ

07:40

07:41

5 мин

КОТЛАС УЗЕЛ

07:47

08:20

6 мин

МОСТОЗАВОД(К. УЗЕЛ ПАРК 1)

08:27

08:31

7 мин

381 КМ

08:35

08:38

4 мин

КОТЛАС ЮЖНЫЙ

08:42

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra