Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Кизема - Котлас Южный

Станция Прибытие Отправление В пути

КИЗЕМА

15:25

ОП. 986 КМ

15:33

15:34

8 мин

ПЛ. ВОНЖУГА

15:41

15:42

7 мин

ПЛ. 1001 КМ

15:49

15:50

7 мин

СЕНГОС

15:56

15:57

6 мин

ПЛ. 1009 КМ

16:01

16:02

4 мин

ПЛ. 1012 КМ

16:06

16:07

4 мин

ЛОМОВАТКА

16:12

16:15

5 мин

ЕРГА

16:26

16:27

11 мин

ПЛ. 1032 КМ

16:30

16:31

3 мин

УДИМА

16:38

16:41

7 мин

ПЛ. 1047 КМ

16:48

16:49

7 мин

ОП. КОПОСОВО

16:55

16:56

6 мин

ПЛ. 1056 КМ

17:00

17:01

4 мин

РЕВАЖ

17:11

17:13

10 мин

ПЕРЕЕЗД

17:17

17:18

4 мин

ПЛ. 1071 КМ

17:21

17:22

3 мин

ЯДРИХА

17:28

17:29

6 мин

ПЛ 1078 КМ

17:34

17:35

5 мин

КОТЛАС УЗЕЛ

17:40

18:13

5 мин

МОСТОЗАВОД(К.УЗЕЛ ПАРК-1)

18:18

18:24

5 мин

ОП. 381 КМ

18:28

18:29

4 мин

КОТЛАС ЮЖНЫЙ

18:33

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra