Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Кизема - Котлас Южный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КИЗЕМА 15:35
ОП 986 КМ 15:43 15:44 8 мин
ВОНЖУГА 15:51 15:52 7 мин
ОП 1001 КМ 15:59 16:00 7 мин
СЕНГОС 16:06 16:07 6 мин
ОП 1009 КМ 16:11 16:12 4 мин
ОП 1012 КМ 16:16 16:17 4 мин
ЛОМОВАТКА 16:22 16:25 5 мин
ЕРГА 16:35 16:36 10 мин
ОП 1032 КМ 16:39 16:40 3 мин
УДИМА 16:47 16:50 7 мин
ОП 1047 КМ 16:57 16:58 7 мин
КОПОСОВО 17:04 17:05 6 мин
ОП 1056 КМ 17:09 17:10 4 мин
РЕВАЖ 17:20 17:22 10 мин
ПЕРЕЕЗД 17:26 17:27 4 мин
ОП 1071 КМ 17:30 17:31 3 мин
ЯДРИХА 17:36 17:37 5 мин
Оп 1078 КМ 17:42 17:43 5 мин
Котлас-Узл. 17:48 18:23 5 мин
МОСТОЗАВОД 18:28 18:29 5 мин
ОП ОП. 381 КМ 18:33 18:34 4 мин
Котлас-Южный 18:38 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra