Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Кизема - Кулой

Станция Прибытие Отправление В пути

КИЗЕМА

14:17

ЛОЙГА

14:30

14:34

13 мин

952 КМ

14:46

14:47

12 мин

948 КМ

14:50

14:51

3 мин

СУЛОНДА

15:00

15:01

9 мин

930 КМ

15:12

15:13

11 мин

ИЛЕЗА

15:17

15:20

4 мин

917 КМ

15:28

15:29

8 мин

ШУРАЙ

15:34

15:35

5 мин

903 КМ

15:43

15:44

8 мин

ШАНГАЛЫ

15:48

15:49

4 мин

896 КМ

15:53

15:54

4 мин

892 КМ

15:59

16:00

5 мин

КОСТЫЛЕВО

16:04

16:11

4 мин

884 КМ

16:16

16:17

5 мин

880 КМ

16:21

16:22

4 мин

873 КМ

16:28

16:29

6 мин

867 КМ

16:34

16:35

5 мин

КОКШЕНЬГА

16:38

16:39

3 мин

863 КМ

16:42

16:43

3 мин

СЕЛЬМЕНЬГА

16:48

16:49

5 мин

КУЛОЙ

17:00

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra