Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Кизема - Кулой

Станция Прибытие Отправление В пути
КИЗЕМА 14:17
ЛОЙГА 14:30 14:34 13 мин
952 КМ 14:46 14:47 12 мин
948 КМ 14:50 14:51 3 мин
СУЛОНДА 15:00 15:01 9 мин
930 КМ 15:12 15:13 11 мин
ИЛЕЗА 15:17 15:20 4 мин
917 КМ 15:28 15:29 8 мин
ШУРАЙ 15:34 15:35 5 мин
903 КМ 15:43 15:44 8 мин
ШАНГАЛЫ 15:48 15:49 4 мин
896 КМ 15:53 15:54 4 мин
892 КМ 15:59 16:00 5 мин
КОСТЫЛЕВО 16:04 16:11 4 мин
884 КМ 16:16 16:17 5 мин
880 КМ 16:21 16:22 4 мин
873 КМ 16:28 16:29 6 мин
867 КМ 16:34 16:35 5 мин
КОКШЕНЬГА 16:38 16:39 3 мин
863 КМ 16:42 16:43 3 мин
СЕЛЬМЕНЬГА 16:48 16:49 5 мин
КУЛОЙ 17:00 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra