Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Кизема - Кулой

Станция Прибытие Отправление В пути

КИЗЕМА

07:11

977 КМ

07:13

07:14

2 мин

ЛОЙГА

07:25

07:29

11 мин

962 КМ

07:32

07:33

3 мин

956 КМ

07:38

07:39

5 мин

952 КМ

07:43

07:44

4 мин

948 КМ

07:47

07:48

3 мин

944 КМ

07:53

07:54

5 мин

СУЛОНДА

07:58

08:00

4 мин

937 КМ

08:04

08:05

4 мин

933 КМ

08:08

08:09

3 мин

ИЛЕЗА

08:17

08:22

8 мин

921 КМ

08:27

08:28

5 мин

917 КМ

08:31

08:32

3 мин

ШУРАЙ

08:37

08:38

5 мин

907 КМ

08:43

08:44

5 мин

903 КМ

08:47

08:48

3 мин

ШАНГАЛЫ

08:52

08:53

4 мин

896 КМ

08:57

08:58

4 мин

892 КМ

09:03

09:04

5 мин

КОСТЫЛЕВО

09:08

09:15

4 мин

884 КМ

09:20

09:21

5 мин

880 КМ

09:25

09:26

4 мин

873 КМ

09:32

09:33

6 мин

867 КМ

09:38

09:39

5 мин

КОКШЕНЬГА

09:42

09:43

3 мин

863 КМ

09:46

09:47

3 мин

КУЛОЙ

10:03

16 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra