Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Кизема - Кулой

Станция Прибытие Отправление В пути
КИЗЕМА 7:11
977 КМ 7:13 7:14 2 мин
ЛОЙГА 7:25 7:29 11 мин
962 КМ 7:32 7:33 3 мин
956 КМ 7:38 7:39 5 мин
952 КМ 7:43 7:44 4 мин
948 КМ 7:47 7:48 3 мин
944 КМ 7:53 7:54 5 мин
СУЛОНДА 7:58 8:00 4 мин
937 КМ 8:04 8:05 4 мин
933 КМ 8:08 8:09 3 мин
ИЛЕЗА 8:17 8:22 8 мин
921 КМ 8:27 8:28 5 мин
917 КМ 8:31 8:32 3 мин
ШУРАЙ 8:37 8:38 5 мин
907 КМ 8:43 8:44 5 мин
903 КМ(904 КМ) 8:47 8:48 3 мин
ШАНГАЛЫ 8:52 8:53 4 мин
896 КМ(895 КМ) 8:57 8:58 4 мин
892 КМ 9:03 9:04 5 мин
КОСТЫЛЕВО 9:08 9:15 4 мин
884 КМ 9:20 9:21 5 мин
880 КМ 9:25 9:26 4 мин
873 КМ 9:32 9:33 6 мин
867 КМ 9:38 9:39 5 мин
КОКШЕНЬГА 9:42 9:43 3 мин
863 КМ 9:46 9:47 3 мин
КУЛОЙ 10:03 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra