Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Кизема - Кулой

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
КИЗЕМА 14:17
ЛОЙГА 14:30 14:34 13 мин
ОП 952 КМ 14:46 14:47 12 мин
ОП 948 КМ 14:50 14:51 3 мин
СУЛОНДА 15:00 15:01 9 мин
ОП 930 КМ (Илеза) 15:12 15:13 11 мин
ИЛЕЗА 15:17 15:20 4 мин
ОП 917 КМ 15:28 15:29 8 мин
ШУРАЙ 15:34 15:35 5 мин
ОП 903 КМ 15:43 15:44 8 мин
ШАНГАЛЫ 15:48 15:49 4 мин
ОП 896 КМ 15:53 15:54 4 мин
ОП 892 КМ 15:59 16:00 5 мин
КОСТЫЛЕВО 16:04 16:11 4 мин
ОП 884 КМ 16:16 16:17 5 мин
ОП 880 КМ 16:21 16:22 4 мин
ОП 873 КМ 16:28 16:29 6 мин
ОП 867 КМ 16:34 16:35 5 мин
КОКШЕНЬГА 16:38 16:39 3 мин
ОП 863 КМ 16:42 16:43 3 мин
Сельменга 16:48 16:49 5 мин
КУЛОЙ 17:00 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra