Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Кизема - Кулой

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КИЗЕМА

07:08

977 КМ

07:10

07:11

2 мин

ЛОЙГА

07:22

07:26

11 мин

962 КМ

07:29

07:30

3 мин

956 КМ

07:35

07:36

5 мин

952 КМ

07:40

07:41

4 мин

948 КМ

07:44

07:45

3 мин

944 КМ

07:50

07:51

5 мин

СУЛОНДА

07:55

07:57

4 мин

937 КМ

08:01

08:02

4 мин

933 КМ

08:05

08:06

3 мин

ИЛЕЗА

08:14

08:19

8 мин

921 КМ

08:24

08:25

5 мин

917 КМ

08:28

08:29

3 мин

ШУРАЙ

08:34

08:35

5 мин

907 КМ

08:40

08:41

5 мин

903 КМ

08:44

08:45

3 мин

ШАНГАЛЫ

08:49

08:50

4 мин

896 КМ

08:54

08:55

4 мин

892 КМ

09:00

09:01

5 мин

КОСТЫЛЕВО

09:05

09:12

4 мин

884 КМ

09:17

09:18

5 мин

880 КМ

09:22

09:23

4 мин

873 КМ

09:29

09:30

6 мин

867 КМ

09:35

09:36

5 мин

КОКШЕНЬГА

09:39

09:40

3 мин

863 КМ

09:43

09:44

3 мин

КУЛОЙ

10:00

16 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra