Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Кизема - Кулой

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КИЗЕМА 14:17
ЛОЙГА 14:30 14:34 13 мин
ОП 952 КМ 14:46 14:47 12 мин
ОП 948 КМ 14:50 14:51 3 мин
СУЛОНДА 15:00 15:01 9 мин
ОП 930 КМ (Илеза) 15:12 15:13 11 мин
ИЛЕЗА 15:17 15:20 4 мин
ОП 917 КМ 15:28 15:29 8 мин
ШУРАЙ 15:34 15:35 5 мин
ОП 903 КМ 15:43 15:44 8 мин
ШАНГАЛЫ 15:48 15:49 4 мин
ОП 896 КМ 15:53 15:54 4 мин
ОП 892 КМ 15:59 16:00 5 мин
КОСТЫЛЕВО 16:04 16:11 4 мин
ОП 884 КМ 16:16 16:17 5 мин
ОП 880 КМ 16:21 16:22 4 мин
ОП 873 КМ 16:28 16:29 6 мин
ОП 867 КМ 16:34 16:35 5 мин
КОКШЕНЬГА 16:38 16:39 3 мин
ОП 863 КМ 16:42 16:43 3 мин
Сельменга 16:48 16:49 5 мин
КУЛОЙ 17:00 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra