Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Кизема - Кулой

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КИЗЕМА

14:17

ЛОЙГА

14:30

14:34

13 мин

952 КМ

14:46

14:47

12 мин

948 КМ

14:50

14:51

3 мин

СУЛОНДА

15:00

15:01

9 мин

930 КМ 15:12 15:13 11 мин
ИЛЕЗА 15:17 15:20 4 мин
917 КМ 15:28 15:29 8 мин
ШУРАЙ 15:34 15:35 5 мин
903 КМ 15:43 15:44 8 мин
ШАНГАЛЫ 15:48 15:49 4 мин
896 КМ 15:53 15:54 4 мин
892 КМ 15:59 16:00 5 мин
КОСТЫЛЕВО 16:04 16:11 4 мин
884 КМ 16:16 16:17 5 мин
880 КМ 16:21 16:22 4 мин
873 КМ 16:28 16:29 6 мин
867 КМ 16:34 16:35 5 мин
КОКШЕНЬГА 16:38 16:39 3 мин
863 КМ 16:42 16:43 3 мин
СЕЛЬМЕНЬГА 16:48 16:49 5 мин
КУЛОЙ 17:00 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra