Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Кизема - Кулой

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КИЗЕМА 14:17
ЛОЙГА 14:30 14:34 13 мин
ОП 952 КМ 14:46 14:47 12 мин
ОП 948 КМ 14:50 14:51 3 мин
СУЛОНДА 15:00 15:01 9 мин
ОП 930 КМ (Илеза) 15:12 15:13 11 мин
ИЛЕЗА 15:17 15:20 4 мин
ОП 917 КМ 15:28 15:29 8 мин
ШУРАЙ 15:34 15:35 5 мин
ОП 903 КМ 15:43 15:44 8 мин
ШАНГАЛЫ 15:48 15:49 4 мин
ОП 896 КМ 15:53 15:54 4 мин
ОП 892 КМ 15:59 16:00 5 мин
КОСТЫЛЕВО 16:04 16:11 4 мин
ОП 884 КМ 16:16 16:17 5 мин
ОП 880 КМ 16:21 16:22 4 мин
ОП 873 КМ 16:28 16:29 6 мин
ОП 867 КМ 16:34 16:35 5 мин
КОКШЕНЬГА 16:38 16:39 3 мин
ОП 863 КМ 16:42 16:43 3 мин
Сельменга 16:48 16:49 5 мин
КУЛОЙ 17:00 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra