Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Коноша-1 - Кулой

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША -1 16:10
КОНОША-2 16:21 16:23 11 мин
ВЕРЕСОВО 16:29 16:31 6 мин
ВАЛДЕЕВО 16:40 16:42 9 мин
730 КМ 16:46 16:47 4 мин
НОРМЕНГА 16:52 16:53 5 мин
ПОДЮГА 17:01 17:03 8 мин
ПЛ. 744 КМ 17:08 17:09 5 мин
ПЛ. 746 КМ 17:12 17:13 3 мин
757 КМ 17:23 17:24 10 мин
ЮРА 17:30 17:32 6 мин
771 КМ 17:40 17:41 8 мин
УСТЬ-ШОНОША 17:46 17:48 5 мин
ПЛ. 778 КМ 17:53 17:54 5 мин
КУВАШ(793 КМ) 18:08 18:09 14 мин
ВЕРХНЯЯ СИНЕГА 18:17 18:18 8 мин
ПЛ. 816 КМ 18:29 18:30 11 мин
ПЛ. 818 КМ 18:33 18:34 3 мин
ВЕЛЬСК 18:40 18:45 6 мин
ОП. 827 КМ 18:50 18:51 5 мин
ВАГА 18:55 18:57 4 мин
ОП. 831 КМ 18:59 19:00 2 мин
ОП. 835 КМ 19:04 19:05 4 мин
ОП. 838 КМ 19:08 19:09 3 мин
О.П. 843 КМ 19:15 19:16 6 мин
КУЛОЙ 19:20 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra