Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Коноша-1 - Кулой

Станция Прибытие Отправление В пути

КОНОША-1

16:10

КОНОША-2

16:21

16:23

11 мин

ВЕРЕСОВО

16:29

16:31

6 мин

ВАЛДЕЕВО

16:40

16:42

9 мин

730 КМ

16:46

16:47

4 мин

НОРМЕНГА

16:52

16:53

5 мин

ПОДЮГА

17:01

17:03

8 мин

ПЛ. 744 КМ

17:08

17:09

5 мин

ПЛ. 746 КМ

17:12

17:13

3 мин

757 КМ

17:23

17:24

10 мин

ЮРА

17:30

17:32

6 мин

771 КМ

17:40

17:41

8 мин

УСТЬ-ШОНОША

17:46

17:48

5 мин

ПЛ. 778 КМ

17:53

17:54

5 мин

КУВАШ(793 КМ)

18:08

18:09

14 мин

ВЕРХНЯЯ СИНЕГА

18:17

18:18

8 мин

ПЛ. 816 КМ

18:29

18:30

11 мин

ПЛ. 818 КМ

18:33

18:34

3 мин

ВЕЛЬСК

18:40

18:45

6 мин

ОП. 827 КМ

18:50

18:51

5 мин

ВАГА

18:55

18:57

4 мин

ОП. 831 КМ

18:59

19:00

2 мин

ОП. 835 КМ

19:04

19:05

4 мин

ОП. 838 КМ

19:08

19:09

3 мин

ОП. 843 КМ

19:15

19:16

6 мин

КУЛОЙ

19:20

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra