Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Коноша 1 - Кулой

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 16:10
КОНОША-2 16:21 16:23 11 мин
ВЕРЕСОВО 16:29 16:31 6 мин
ВАЛДЕЕВО 16:40 16:42 9 мин
ОП 730 КМ 16:46 16:47 4 мин
НОРМЕНГА 16:52 16:53 5 мин
ПОДЮГА 17:01 17:03 8 мин
Оп 744 км (Подюга) 17:08 17:09 5 мин
Оп 746 км 17:12 17:13 3 мин
ОП 757 КМ 17:23 17:24 10 мин
ЮРА 17:30 17:32 6 мин
ОП 771 КМ 17:40 17:41 8 мин
УСТЬ-ШОНОША 17:46 17:48 5 мин
Оп 778 км 17:53 17:54 5 мин
Куваш 18:08 18:09 14 мин
Верх.Синега 18:17 18:18 8 мин
Оп 816 км 18:29 18:30 11 мин
Оп 818 км 18:33 18:34 3 мин
ВЕЛЬСК 18:40 18:45 6 мин
ОП ОП. 827 КМ 18:50 18:51 5 мин
ВАГА 18:55 18:57 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 18:59 19:00 2 мин
ОП ОП. 835 КМ 19:04 19:05 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 19:08 19:09 3 мин
ОП ОП. 843 КМ 19:15 19:16 6 мин
КУЛОЙ 19:20 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra