Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Коноша 1 - Кулой

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 16:10
КОНОША-2 16:21 16:23 11 мин
ВЕРЕСОВО 16:29 16:31 6 мин
ВАЛДЕЕВО 16:40 16:42 9 мин
ОП 730 КМ 16:46 16:47 4 мин
НОРМЕНГА 16:52 16:53 5 мин
ПОДЮГА 17:01 17:03 8 мин
Оп 744 км (Подюга) 17:08 17:09 5 мин
Оп 746 км 17:12 17:13 3 мин
ОП 757 КМ 17:23 17:24 10 мин
ЮРА 17:30 17:32 6 мин
ОП 771 КМ 17:40 17:41 8 мин
УСТЬ-ШОНОША 17:46 17:48 5 мин
Оп 778 км 17:53 17:54 5 мин
Куваш 18:08 18:09 14 мин
Верх.Синега 18:17 18:18 8 мин
Оп 816 км 18:29 18:30 11 мин
Оп 818 км 18:33 18:34 3 мин
ВЕЛЬСК 18:40 18:45 6 мин
ОП ОП. 827 КМ 18:50 18:51 5 мин
ВАГА 18:55 18:57 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 18:59 19:00 2 мин
ОП ОП. 835 КМ 19:04 19:05 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 19:08 19:09 3 мин
ОП ОП. 843 КМ 19:15 19:16 6 мин
КУЛОЙ 19:20 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra