Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Коноша 1 - Кулой

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

КОНОША-1

16:10

КОНОША-2

16:21

16:23

11 мин

ВЕРЕСОВО

16:29

16:31

6 мин

ВАЛДЕЕВО

16:40

16:42

9 мин

ОП 730 КМ

16:46

16:47

4 мин

НОРМЕНГА

16:52

16:53

5 мин

ПОДЮГА

17:01

17:03

8 мин

Оп 744 км (Подюга)

17:08

17:09

5 мин

Оп 746 км

17:12

17:13

3 мин

ОП 757 КМ

17:23

17:24

10 мин

ЮРА

17:30

17:32

6 мин

ОП 771 КМ

17:40

17:41

8 мин

УСТЬ-ШОНОША

17:46

17:48

5 мин

Оп 778 км

17:53

17:54

5 мин

Куваш

18:08

18:09

14 мин

Верх.Синега 18:17 18:18 8 мин
Оп 816 км 18:29 18:30 11 мин
Оп 818 км 18:33 18:34 3 мин
ВЕЛЬСК 18:40 18:45 6 мин
ОП ОП. 827 КМ 18:50 18:51 5 мин
ВАГА 18:55 18:57 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 18:59 19:00 2 мин
ОП ОП. 835 КМ 19:04 19:05 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 19:08 19:09 3 мин
ОП ОП. 843 КМ 19:15 19:16 6 мин
КУЛОЙ 19:20 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra