Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Коноша 1 - Няндома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 15:10
ШИРИХАНОВСКИЙ 15:19 15:20 9 мин
ОП 717 КМ 15:28 15:29 8 мин
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 15:34 15:36 5 мин
ОП 728 КМ (Якшан) 15:43 15:44 7 мин
ФОМИНСКАЯ 15:49 15:51 5 мин
ОП 738 КМ 15:57 15:58 6 мин
Оп 744 км (Вандыш) 16:03 16:04 5 мин
ВАНДЫШ 16:09 16:11 5 мин
ОП 757 КМ 16:18 16:19 7 мин
ПОЛОХА 16:24 16:26 5 мин
ОП 769 КМ (Полох) 16:32 16:33 6 мин
БУРАЧИХА 16:36 16:39 3 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 16:47 16:50 8 мин
ОП 786 КМ 16:55 16:56 5 мин
НЯНДОМА 17:01 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra