Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Коноша 1 - Няндома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

КОНОША-1

15:10

ШИРИХАНОВСКИЙ

15:19

15:20

9 мин

ОП 717 КМ

15:28

15:29

8 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

15:34

15:36

5 мин

ОП 728 КМ (Якшан)

15:43

15:44

7 мин

ФОМИНСКАЯ

15:49

15:51

5 мин

ОП 738 КМ

15:57

15:58

6 мин

Оп 744 км (Вандыш)

16:03

16:04

5 мин

ВАНДЫШ 16:09 16:11 5 мин
ОП 757 КМ 16:18 16:19 7 мин
ПОЛОХА 16:24 16:26 5 мин
ОП 769 КМ (Полох) 16:32 16:33 6 мин
БУРАЧИХА 16:36 16:39 3 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 16:47 16:50 8 мин
ОП 786 КМ 16:55 16:56 5 мин
НЯНДОМА 17:01 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra