Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Коноша 1 - Няндома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 15:10
ШИРИХАНОВСКИЙ 15:19 15:20 9 мин
ОП 717 КМ 15:28 15:29 8 мин
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 15:34 15:36 5 мин
ОП 728 КМ (Якшан) 15:43 15:44 7 мин
ФОМИНСКАЯ 15:49 15:51 5 мин
ОП 738 КМ 15:57 15:58 6 мин
Оп 744 км (Вандыш) 16:03 16:04 5 мин
ВАНДЫШ 16:09 16:11 5 мин
ОП 757 КМ 16:18 16:19 7 мин
ПОЛОХА 16:24 16:26 5 мин
ОП 769 КМ (Полох) 16:32 16:33 6 мин
БУРАЧИХА 16:36 16:39 3 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 16:47 16:50 8 мин
ОП 786 КМ 16:55 16:56 5 мин
НЯНДОМА 17:01 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra