Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Коноша 1 - Няндома

Станция Прибытие Отправление В пути

КОНОША-1

14:43

ШИРИХАНОВСКИЙ

14:52

14:53

9 мин

717 КМ

15:01

15:02

8 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

15:07

15:09

5 мин

728 КМ

15:16

15:17

7 мин

ФОМИНСКАЯ

15:22

15:24

5 мин

738 КМ

15:30

15:31

6 мин

744 КМ

15:35

15:36

4 мин

ВАНДЫШ

15:41

15:43

5 мин

757 КМ

15:50

15:51

7 мин

ПОЛОХА

15:56

15:58

5 мин

769 КМ

16:06

16:07

8 мин

БУРАЧИХА

16:10

16:13

3 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

16:21

16:24

8 мин

786 КМ

16:29

16:30

5 мин

НЯНДОМА

16:35

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra