Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Коноша 1 - Няндома

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 14:43
ШИРИХАНОВСКИЙ 14:52 14:53 9 мин
ОП 717 КМ 15:01 15:02 8 мин
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 15:07 15:09 5 мин
ОП 728 КМ (Якшан) 15:16 15:17 7 мин
ФОМИНСКАЯ 15:22 15:24 5 мин
ОП 738 КМ 15:30 15:31 6 мин
Оп 744 км (Вандыш) 15:35 15:36 4 мин
ВАНДЫШ 15:41 15:43 5 мин
ОП 757 КМ 15:50 15:51 7 мин
ПОЛОХА 15:56 15:58 5 мин
ОП 769 КМ (Полох) 16:06 16:07 8 мин
БУРАЧИХА 16:10 16:13 3 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 16:21 16:24 8 мин
ОП 786 КМ 16:29 16:30 5 мин
НЯНДОМА 16:35 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra