Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Коноша-1 - Няндома

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 14:43
ШИРИХАНОВСКИЙ 14:52 14:53 9 мин
717 КМ 15:01 15:02 8 мин
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 15:07 15:09 5 мин
728 КМ 15:16 15:17 7 мин
ФОМИНСКАЯ 15:22 15:24 5 мин
738 КМ 15:30 15:31 6 мин
744 КМ 15:35 15:36 4 мин
ВАНДЫШ 15:41 15:43 5 мин
757 КМ 15:50 15:51 7 мин
ПОЛОХА 15:56 15:58 5 мин
769 КМ 16:06 16:07 8 мин
БУРАЧИХА 16:10 16:13 3 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 16:21 16:24 8 мин
786 КМ 16:29 16:30 5 мин
НЯНДОМА 16:35 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra