Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Коноша 1 - Няндома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 15:10
ШИРИХАНОВСКИЙ 15:19 15:20 9 мин
ОП 717 КМ 15:28 15:29 8 мин
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 15:34 15:36 5 мин
ОП 728 КМ (Якшан) 15:43 15:44 7 мин
ФОМИНСКАЯ 15:49 15:51 5 мин
ОП 738 КМ 15:57 15:58 6 мин
Оп 744 км (Вандыш) 16:02 16:03 4 мин
ВАНДЫШ 16:08 16:10 5 мин
ОП 757 КМ 16:17 16:18 7 мин
ПОЛОХА 16:23 16:25 5 мин
ОП 769 КМ (Полох) 16:33 16:34 8 мин
БУРАЧИХА 16:37 16:40 3 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 16:48 16:51 8 мин
ОП 786 КМ 16:56 16:57 5 мин
НЯНДОМА 17:02 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra