Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Коноша 1 - Няндома

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

КОНОША-1

15:10

ШИРИХАНОВСКИЙ

15:19

15:20

9 мин

ОП 717 КМ

15:28

15:29

8 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

15:34

15:36

5 мин

ОП 728 КМ (Якшан)

15:43

15:44

7 мин

ФОМИНСКАЯ

15:49

15:51

5 мин

ОП 738 КМ

15:57

15:58

6 мин

Оп 744 км (Вандыш)

16:02

16:03

4 мин

ВАНДЫШ

16:08

16:10

5 мин

ОП 757 КМ

16:17

16:18

7 мин

ПОЛОХА

16:23

16:25

5 мин

ОП 769 КМ (Полох)

16:33

16:34

8 мин

БУРАЧИХА

16:37

16:40

3 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

16:48

16:51

8 мин

ОП 786 КМ

16:56

16:57

5 мин

НЯНДОМА

17:02

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra