Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Коноша 1 - Няндома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 15:10
ШИРИХАНОВСКИЙ 15:19 15:20 9 мин
ОП 717 КМ 15:28 15:29 8 мин
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 15:34 15:36 5 мин
ОП 728 КМ (Якшан) 15:43 15:44 7 мин
ФОМИНСКАЯ 15:49 15:51 5 мин
ОП 738 КМ 15:57 15:58 6 мин
Оп 744 км (Вандыш) 16:02 16:03 4 мин
ВАНДЫШ 16:08 16:10 5 мин
ОП 757 КМ 16:17 16:18 7 мин
ПОЛОХА 16:23 16:25 5 мин
ОП 769 КМ (Полох) 16:33 16:34 8 мин
БУРАЧИХА 16:37 16:40 3 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 16:48 16:51 8 мин
ОП 786 КМ 16:56 16:57 5 мин
НЯНДОМА 17:02 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra