Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Коноша 1 - Няндома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 15:10
ШИРИХАНОВСКИЙ 15:19 15:20 9 мин
717 КМ 15:28 15:29 8 мин
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 15:34 15:36 5 мин
728 КМ 15:43 15:44 7 мин
ФОМИНСКАЯ 15:49 15:51 5 мин
738 КМ 15:57 15:58 6 мин
744 КМ 16:02 16:03 4 мин
ВАНДЫШ 16:08 16:10 5 мин
757 КМ 16:17 16:18 7 мин
ПОЛОХА 16:23 16:25 5 мин
769 КМ 16:33 16:34 8 мин
БУРАЧИХА 16:37 16:40 3 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 16:48 16:51 8 мин
786 КМ 16:56 16:57 5 мин
НЯНДОМА 17:02 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra