Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Коноша-1 – Вожега

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 20:30
КОЛФОНД 20:37 20:38 7 мин
ПЕРХИНО 20:44 20:45 6 мин
ПЛ. 690 КМ 20:49 20:50 4 мин
ЕРЦЕВО 20:58 21:00 8 мин
ЛУХТОНГА 21:04 21:05 4 мин
ПЛ. 672 КМ 21:09 21:10 4 мин
ОП. ФЕВРАЛЬСКИЙ 21:13 21:14 3 мин
ПЛ. 665 КМ 21:17 21:18 3 мин
ПОПОВКА 21:20 21:21 2 мин
ЯВЕНГА 21:25 21:26 4 мин
ПЛ. 657 КМ. 21:29 21:30 3 мин
ПЛ. 655 КМ 21:33 21:34 3 мин
СЯМБА 21:38 21:39 4 мин
647 КМ (Вожега) 21:44 21:45 5 мин
ВОЖЕГА 21:50 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra