Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Коноша-1 – Вожега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 20:30
КОЛФОНД 20:37 20:38 7 мин
ПЕРХИНО 20:44 20:45 6 мин
ПЛ. 690 КМ 20:48 20:49 3 мин
ЕРЦЕВО 20:56 20:58 7 мин
ЛУХТОНГА 21:02 21:03 4 мин
ПЛ. 672 КМ 21:07 21:08 4 мин
ОП. ФЕВРАЛЬСКИЙ 21:11 21:12 3 мин
ПЛ. 665 КМ 21:15 21:16 3 мин
ПОПОВКА 21:18 21:19 2 мин
ЯВЕНГА 21:22 21:23 3 мин
ПЛ. 657 КМ. 21:26 21:27 3 мин
ПЛ. 655 КМ 21:30 21:31 3 мин
СЯМБА 21:35 21:36 4 мин
647 КМ (Вожега) 21:40 21:41 4 мин
ВОЖЕГА 21:45 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra