Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Коноша-1 – Вожега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 20:30
КОЛФОНД 20:37 20:38 7 мин
ПЕРХИНО 20:44 20:45 6 мин
Оп 690 км 20:48 20:49 3 мин
ЕРЦЕВО 20:56 20:58 7 мин
ЛУХТОНГА 21:02 21:03 4 мин
Оп 672 км 21:07 21:08 4 мин
Февральский 21:11 21:12 3 мин
Оп 665 км 21:15 21:16 3 мин
ПОПОВКА 21:18 21:19 2 мин
ЯВЕНГА 21:22 21:23 3 мин
Оп 657 км 21:26 21:27 3 мин
Оп 655 км 21:30 21:31 3 мин
СЯМБА 21:35 21:36 4 мин
ОП 647 КМ 21:40 21:41 4 мин
ВОЖЕГА 21:45 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra