Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Коноша-1 – Вожега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 20:30
КОЛФОНД 20:37 20:38 7 мин
ПЕРХИНО 20:44 20:45 6 мин
Оп 690 км 20:48 20:49 3 мин
ЕРЦЕВО 20:56 20:58 7 мин
ЛУХТОНГА 21:02 21:03 4 мин
Оп 672 км 21:07 21:08 4 мин
Февральский 21:11 21:12 3 мин
Оп 665 км 21:15 21:16 3 мин
ПОПОВКА 21:18 21:19 2 мин
ЯВЕНГА 21:22 21:23 3 мин
Оп 657 км 21:26 21:27 3 мин
Оп 655 км 21:30 21:31 3 мин
СЯМБА 21:35 21:36 4 мин
ОП 647 КМ 21:40 21:41 4 мин
ВОЖЕГА 21:45 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra