Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Коноша-1 – Вожега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 20:30
КОЛФОНД 20:37 20:38 7 мин
ПЕРХИНО 20:44 20:45 6 мин
Оп 690 км 20:48 20:49 3 мин
ЕРЦЕВО 20:56 20:58 7 мин
ЛУХТОНГА 21:02 21:03 4 мин
Оп 672 км 21:07 21:08 4 мин
Февральский 21:11 21:12 3 мин
Оп 665 км 21:15 21:16 3 мин
ПОПОВКА 21:18 21:19 2 мин
ЯВЕНГА 21:22 21:23 3 мин
Оп 657 км 21:26 21:27 3 мин
Оп 655 км 21:30 21:31 3 мин
СЯМБА 21:35 21:36 4 мин
ОП 647 КМ 21:40 21:41 4 мин
ВОЖЕГА 21:45 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra