Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Коноша-2 – Вожега

Станция Прибытие Отправление В пути

КОНОША-2

08:20

КОНОША-1

08:31

08:35

11 мин

КОЛФОНД

08:42

08:43

7 мин

695 КМ

08:47

08:48

4 мин

ПЕРХИНО

08:50

08:51

2 мин

690 КМ

08:54

08:55

3 мин

686 КМ

08:58

08:59

3 мин

ЕРЦЕВО

09:04

09:06

5 мин

ЛУХТОНГА

09:10

09:11

4 мин

672 КМ

09:15

09:16

4 мин

ОП. ФЕВРАЛЬСКИЙ

09:19

09:20

3 мин

665 КМ

09:23

09:24

3 мин

ПОПОВКА

09:26

09:27

2 мин

ЯВЕНГА

09:31

09:33

4 мин

657 КМ

09:36

09:37

3 мин

655 КМ

09:40

09:41

3 мин

СЯМБА

09:45

09:46

4 мин

647 КМ

09:51

09:52

5 мин

ВОЖЕГА

09:56

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra