Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Кослан - Микунь

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КОСЛАН

01:35

Селегвож

02:06

02:07

31 мин

УСВА

02:19

02:21

12 мин

ЕДВА

02:51

02:56

30 мин

МОЗЫНДОР

03:25

03:35

29 мин

ВОЖСКАЯ

03:51

04:01

16 мин

ЕРИНЬ

04:30

04:31

29 мин

ВЕЖАЙКА

04:59

05:04

28 мин

МИКУНЬ 2

05:41

05:42

37 мин

МИКУНЬ

05:50

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra