Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Кослан - Микунь

Действует с 10.12.2017 по 30.05.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

КОСЛАН

01:35

Селегвож

02:06

02:07

31 мин

УСВА

02:19

02:21

12 мин

ЕДВА

02:51

02:56

30 мин

МОЗЫНДОР

03:25

03:35

29 мин

ВОЖСКАЯ

03:51

04:01

16 мин

ЕРИНЬ

04:30

04:31

29 мин

ВЕЖАЙКА

04:59

05:04

28 мин

МИКУНЬ 2

05:41

05:42

37 мин

МИКУНЬ

05:50

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra