Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Кослан-Микунь

Действует с 22.10.2018 по 09.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
КОСЛАН 01:43
Селегвож 02:14 02:15 31 мин
УСВА 02:27 02:29 12 мин
ЕДВА 02:59 03:04 30 мин
МОЗЫНДОР 03:33 03:35 29 мин
ВОЖСКАЯ 03:51 04:01 16 мин
ЕРИНЬ 04:30 04:31 29 мин
ВЕЖАЙКА 04:59 05:04 28 мин
МИКУНЬ 2 05:41 05:42 37 мин
МИКУНЬ 05:50 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra