Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Космынино - п. Депо

Станция Прибытие Отправление В пути

КОСМЫНИНО

04:59

НЕВЕРОВО

05:04

05:05

5 мин

341 КМ

05:09

05:10

4 мин

334 КМ

05:17

05:18

7 мин

НЕРЕХТА

05:25

05:56

7 мин

323 КМ

06:01

06:02

5 мин

САХАРЕЖ

06:06

06:07

4 мин

318 КМ

06:11

06:12

4 мин

БУРМАКИНО

06:17

06:18

5 мин

310 КМ

06:22

06:23

4 мин

ТОЩИХА

06:29

06:30

6 мин

305 КМ

06:32

06:33

2 мин

ЛЮТОВО

06:37

06:38

4 мин

296 КМ

06:43

06:44

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

06:49

06:50

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

06:54

06:55

4 мин

ДУНАЙКА

06:57

06:58

2 мин

Ярославль

07:04

07:06

6 мин

КОТОРОСЛЬ

07:11

07:12

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

07:18

07:20

6 мин

ДЕПО

07:23

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra