Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Нерехта - п. Депо

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

05:54

ОП 323 КМ (Сахареж)

06:00

06:01

6 мин

САХАРЕЖ

06:05

06:06

4 мин

ОП 318 КМ

06:10

06:11

4 мин

БУРМАКИНО

06:16

06:17

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

06:21

06:22

4 мин

ТОЩИХА

06:28

06:29

6 мин

ОП 305 КМ

06:31

06:32

2 мин

ЛЮТОВО

06:36

06:37

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

06:42

06:43

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

06:48

06:49

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

06:53

06:54

4 мин

ДУНАЙКА

06:56

06:57

2 мин

Ярославль

07:03

07:05

6 мин

КОТОРОСЛЬ

07:10

07:11

5 мин

Ярославль Главный

07:16

07:20

5 мин

Депо (Молот)

07:23

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra