Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Нерехта - п. Депо

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

05:54

ОП 323 КМ (Сахареж)

06:00

06:01

6 мин

САХАРЕЖ

06:05

06:06

4 мин

ОП 318 КМ

06:10

06:11

4 мин

БУРМАКИНО

06:16

06:17

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

06:21

06:22

4 мин

ТОЩИХА

06:28

06:29

6 мин

ОП 305 КМ

06:31

06:32

2 мин

ЛЮТОВО

06:36

06:37

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

06:42

06:43

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

06:48

06:49

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

06:53

06:54

4 мин

ДУНАЙКА

06:56

06:57

2 мин

Ярославль

07:03

07:05

6 мин

КОТОРОСЛЬ

07:10

07:11

5 мин

Ярославль Главный

07:16

07:20

5 мин

Депо (Бакар)

07:23

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra