Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Нерехта - п. Депо

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

05:54

323 КМ (Сахареж)

06:00

06:01

6 мин

САХАРЕЖ

06:05

06:06

4 мин

318 КМ

06:10

06:11

4 мин

БУРМАКИНО

06:16

06:17

5 мин

310 КМ (Тощиха)

06:21

06:22

4 мин

ТОЩИХА

06:28

06:29

6 мин

305 КМ

06:31

06:32

2 мин

ЛЮТОВО

06:36

06:37

4 мин

296 КМ (Лютово)

06:42

06:43

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

06:48

06:49

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

06:53

06:54

4 мин

ДУНАЙКА

06:56

06:57

2 мин

Ярославль

07:03

07:05

6 мин

КОТОРОСЛЬ

07:10

07:11

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

07:16

07:20

5 мин

ДЕПО

07:23

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra