Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Нерехта - п. Депо

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

05:54

ОП 323 КМ (Сахареж)

06:00

06:01

6 мин

САХАРЕЖ

06:05

06:06

4 мин

ОП 318 КМ

06:10

06:11

4 мин

БУРМАКИНО

06:16

06:17

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

06:21

06:22

4 мин

ТОЩИХА

06:28

06:29

6 мин

ОП 305 КМ

06:31

06:32

2 мин

ЛЮТОВО

06:36

06:37

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

06:42

06:43

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

06:48

06:49

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

06:53

06:54

4 мин

ДУНАЙКА

06:56

06:57

2 мин

Ярославль

07:03

07:05

6 мин

КОТОРОСЛЬ

07:10

07:11

5 мин

Ярославль Главный

07:16

07:20

5 мин

Депо (Бакар)

07:23

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra