Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Нерехта - п. Депо

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 05:54
ОП 323 КМ (Сахареж) 06:00 06:01 6 мин
САХАРЕЖ 06:05 06:06 4 мин
ОП 318 КМ 06:10 06:11 4 мин
БУРМАКИНО 06:16 06:17 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 06:21 06:22 4 мин
ТОЩИХА 06:28 06:29 6 мин
ОП 305 КМ 06:31 06:32 2 мин
ЛЮТОВО 06:36 06:37 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 06:42 06:43 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 06:48 06:49 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 06:53 06:54 4 мин
ДУНАЙКА 06:56 06:57 2 мин
Ярославль 07:03 07:05 6 мин
КОТОРОСЛЬ 07:10 07:11 5 мин
Ярославль Главный 07:16 07:20 5 мин
Депо (Бакар) 07:23 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra